Психология секса

Правила секса с новым партнером

Правила секса с новым партнером

Простое общение с новым парнем вызывает волнение, трепет и желание узнать о нем побольше, что уж говорить, когда приближается момент открыть друг друга в интимной жизни.

Секс с новым парнем, у многих девушек вызывает не просто волнение, а даже страх и панику: «Понравлюсь ли я ему?», «Не оттолкнут ли его мои недостатки», «Заметит ли он что у меня не очень упругая: попа, грудь, живот?»

Наряду с этими вопросами возникают и такие: «А как это будет? Как не облажаться в постели? А что будет после?
Одним словом, сплошная неуверенность.

И для того, чтобы развеять Ваши страхи, и придать уверенности в себе, мы и решили рассказать о том, что существуют определенные правила секса с новым партнёром. Придерживаясь этих правил секса, Вы сможете направить свою энергию в нужное русло, а не растрачивать ее на переживания и сомнения.

Правила секса с новым партнером

Внешний вид

1. Естественность.

Что значит быть естественной в нашем понимании? Это совсем не значит быть без макияжа, растрепанной и не ухоженной.

Это все нужно и важно, но все искусственное: Push Up на попу, накладные ресницы, бюстгальтеры увеличивающие грудь на три размера, одевайте перед теми и туда, где раздеваться Вам не придется. Либо там, где в естественном варианте Вас уже знают.

Если же случается так, что Вы все-таки знакомитесь в таком виде с гипотетическим партнером, то на ближайших свиданиях постепенно снимайте с себя все накладное и искусственное.

В этом правиле важно понять, что до постельной сцены, мужчина должен увидеть Вас максимально приближенной к реальности.

Если Вы нравитесь мужчине, он не обращает внимание на многие недостатки, он их видит, но не придает им значения. И только если перед постельной сценой Ваш пятый размер груди вдруг превратится в первый, а длинноволосая блондинка, станет коротко стриженой брюнеткой, это может его обескуражить.

2. Гладкое тело.

К счастью в современном обществе уже наверное не осталось женщин которые бы не делали депиляцию, в любом его проявлении и не ухаживали бы за своим телом, но все-таки. На всякий случай мы проговорим, что волосяной покров Вашего тела по всей длине ног, бикини и подмышек должен быть удален. И естественно тщательное принятие душа, это залог чистоты и комфорта.

Некоторые советуют перед интимной близостью вместе посетить душ, мы не советуем делать это на начальном этапе даже в качестве прелюдии. Душ это такое место где возникают разные рефлекторные желания, осуществление которых должно быть без свидетелей. Совместный душ хорош и действенен, тогда когда Вы уже узнали партнера и доверяете ему.

3. Ваше белье.

Белье в котором Вы предстанете перед своим мужчиной, должно быть красивым, но не вызывающим и обязывающим. Поэтому одевать боди, корсеты и другие наряды не нужно, ведь тогда мужчина начнет ждать от Вас чего то волшебного. Даже если Вы можете ему это предложить, лучше отложите такой сюрприз на потом, а для начала ограничьтесь кружевным бельем.Эротичное кружевное белье, через которое слегка просматриваются интимные зоны вашего тела, это самый лучший возбудитель особенно для первого раза.

4. Аромат тела.

Многие девушки любят когда от них пахнет за версту, чтобы мужчина издалека понимал, что вот... она уже близко. Не надо этого делать перед сексом с мужчиной. Лучший аромат это естественный аромат вашего чистого возбужденного тела. Иногда это является проблемой, ведь человеку свойственно потеть, а это никак не сопровождается приятным запахом. Поэтому нужно позаботиться о подходящем дезодоранте. Это дезодоранты без запаха, но предотвращающие избыточное потоотделение. И если Вы все-таки хотите чтобы от вас пахло духами, то подущите полоску бумаги и уже ею проведите по сгибам вашего тела. Такой способ позволит не перебить запах Вашего тела и дополнит его приятным слабоуловимым ароматом.

Общий настрой

1. Первый раз это познание партнера.

Именно так нужно относиться к сексу с новым партнером. Не надо строить иллюзий или мечтать о принце, который исполнит все ваши желания и будет чувствовать пятой точкой все, что Вы хотите.

Вы для него такая же незнакомка, как и он для Вас. Он не знает, что нравится Вам, а только догадывается об этом, так же и Вы только додумываете, что может нравиться ему и как доставить ему удовольствие. Секс с новым партнером это новый мир, который Вы оба открываете друг в друге и именно эта возможность уже должна Вас волновать и доставлять Вам удовольствие.

Конечно, самой хочется произвести наилучшее впечатление, однако никто не говорит, что Вы должны быть супер любовницей и выполнять всевозможные фуэте в постели.
Секс с новым парнем, это не сдача экзамена на отсутствие фригидности и наличие изобретательности.
Секс это возможность видеть партнера естественным, чувствовать его, постепенно познавать его интимные слабости и желания. С каждым разом все больше и больше доставляя друг другу удовольствие.
Главное хотеть доставлять это самое удовольствие в обоюдном порядке, тогда и секс с новым парнем Вас не разочарует.

2. Нужно хотеть мужчину.

Когда мужчина чувствует, что женщина действительно его хочет, что она хочет не просто получить от него ласку, а сама доставить ему удовольствие, он готов для такой женщины на все. При этом ему будет совершенно наплевать на все ваши недостатки в фигуре внешности и другие.

Мужчины по природе своей не уверены в себе, боятся оплошать и всегда хотят быть на высоте. Желая мужчину, Вы вселяете в него уверенность и придаете ему сил, поэтому мужчины быстро привязываются к такой женщине.

3. Первый раз задаст тон всему.

Конечно, ситуации бывают разные и, возможно, Ваш секс с новым мужчиной пройдет в животном желании друг друга. И Вы оба будете от этого в экстазе.
Если же все будет более спокойно и осмысленно, то знайте, что первый раз задаст тон к последующей близости.

Так, к примеру, если Ваш партнер, во время близости не придумает ничего лучше чем в первые же минуты войти в Вас и собственно (за) кончить ваше познание друг друга, то не вздумайте ему это позволить.
Не надо разрешать fuck себя, а потом страдать, заниматься мысленным самоистязанием и обвинениями в адрес мужчины.

Всегда помните, что мужчины все разные, каждый имеет свой сексуальный опыт, темперамент и вообще, воспитание. Но при этом мужчина будет себя вести с Вами так, как Вы ему позволите.

Позволите fuck себя, он и будет это делать, заставите себя уважать и покажите, что с Вами нужно заниматься любовью, значит так и будет.
Так что, если мужчина слишком торопится, приостановите его и переключите на прелюдию. Целуйте его везде, гладьте, ласкайте, дайте понять, что Вы тоже хотите таких ласк от него.

Если он не реагирует, то в очередной попытке войти в Вас, так и скажите: «только после того как я почувствую твои губы: на груди, на шее», и везде где Вы хотите.

Главное не бойтесь и не стесняйтесь заявлять о своих желаниях, мужчина не внемлет им, только если не заботится о Вашем удовольствии. Тогда смотрите сами, нужен ли Вам такой мужчина.

В остальных случаях, мужчина прислушается к Вашим намекам и заметит все ваши сигналы.
При этом помните, что секс штука обоюдная и все о чем Вы просите должно быть взаимным. С вашей стороны должна быть активность, а не ожидание чего-то приятного.

Таким образом, в сексе с новым партнером нет ничего страшного. Это волнительно, это интересно и это возможность испытать новые ни с чем несравнимые ощущения, главное подходить к этому искренне, имея чувства к партнеру.


Поставь свою оценку

( 110 проголосовало )



Расскажи друзьям в социальных сетях:




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Другие:

Комментарии   

 
0 #61 Guruprexy 12.12.2023 23:38
Как устроен Рё СЂР°Р±РѕС‚Р°РµС ‚ блокчейРЅ? Узнайте РІСЃС‘ Рѕ технолоРіРёРё будущегРѕ СЃ нашей помощью.
Цитировать
 
 
0 #62 Guruprexy 13.12.2023 12:02
Криптовалютные кошелькРё – важная часть безопасности. Узнайте РІСЃРµ Рѕ РЅРёС… Рё как правильРЅРѕ выбрать РїРѕРґС…РѕРґСЏС ‰РёР№.
Цитировать
 
 
0 #63 Gurufup 15.01.2024 08:58
Обмен криптовалют — это целое искусство. Освойте это искусство с нашими советами и научитесь торговать эффективно.
Цитировать
 
 
0 #64 Alissaadoto 30.01.2024 12:24
Hi, yeah this paragraph is actually good and I have learned lot of things from it regarding blogging. thanks.
Clicca sulla suono Salta; potrai ancora indicare il stimolo In cui hai determinato di cancellare il tuo account selezionando una delle opzioni le quali verranno mostrate ...//classdirec tory.homedirect ory.biz/details .php?id=258157 Di dating

@eerwq
Цитировать
 
 
0 #65 Georgetta 21.02.2024 06:30
pielietojumu 300 mg wellbutrin 50mg desvenlafaxine slanker
grundung desvenlafaxine average dose: ...s://canadaph armacy-usa.com/ buy-pristiq-usa .html - desvenlafaxine while pregnant
desvenlafaxine interaction: ...s://canadaph armacy-usa.com/ buy-pristiq-usa .html prachtige what time of day to take pristiq
Цитировать
 
 
0 #66 Lottie 24.02.2024 14:17
presence when to take isotretinoin phallocracy isotretinoin green bones: ...s://canadaph armacy-usa.com/ buy-isotroin-us a.html - isotretinoin deutschland isotretinoin cancer: ...s://canadaph armacy-usa.com/ buy-isotroin-us a.html glosow crohn disease isotretinoin
Цитировать
 
 
0 #67 Richard 25.02.2024 17:57
decrivent can i drink water with sucralfate power enumerates sucralfate stool color: ...s://canadaph armacy-usa.com/ buy-carafate-us a.html - sucralfate
pills carafate
uso: ...s://canadaph armacy-usa.com/ buy-carafate-us a.html skepta carafate vs prilosec which is better
Цитировать
 
 
0 #68 Stevensanny 26.02.2024 12:37
Так познавательно, смотреть вперед на возвращение.

Посетите также мою страничку

...s://occufr.o urproject.org/w /en/o/index.php ?title=Consider ation-grabbing_ Ways_To_%C3%90% C5%93%C3%90%C2% B5%C3%90%C2%B6% C3%90%C2%B4%C3% 91%C6%92%C3%90% C2%BD%C3%90%C2% B0%C3%91%E2%82% AC%C3%90%C2%BE% C3%90%C2%B4%C3% 90%C2%BD%C3%91% E2%80%B9%C3%90% C2%B5_%C3%90%C5 %B8%C3%90%C2%B5 %C3%91%E2%82%AC %C3%90%C2%B5%C3 %90%C2%B2%C3%90 %C2%BE%C3%90%C2 %B4%C3%91%E2%80 %B9_%C3%90%E2%8 4%A2_%C3%90_%C3 %90%C2%BE%C3%91 %C3%91%C3%90%C2 %B8%C3%91%C5%BD открыть счет за границей студенту

33490-+
Цитировать
 
 
0 #69 Karin 02.03.2024 09:41
ugraslar can i take nyquil while on avelox antibiotics sarana avelox tablet online: ...s://canadaph armacy-usa.com/ buy-avelox-usa. html - is avelox still on the market moxifloxacin ophthalmic: ...s://canadaph armacy-usa.com/ buy-avelox-usa. html alamilla moxifloxacin vs
zithromax
Цитировать
 
 
0 #70 Sownwqe 07.03.2024 22:33
Я наслаждаюсь подробностей на вашем интернет-сайте. Ценю . Посетите также мою страничку

взгляните также эту страничку и дайте ей оценку

...s://www.ag40 5hotel.com/bbs/ board.php?bo_ta ble=free&wr_id= 478425 дворец тайланд
...s://link-man .free-weblink.c om/VV_312959.ht ml туризма в тайланд
...s://www.honk aistarrail.wiki /index.php?titl e=User:FranceDA lbertis ограничен достъп до краби
...s://anotepad .com/note/read/ wqxe4x6b краби тайланд климат
...//damyangjeo n.co.kr/board/b bs/board.php?bo _table=free&wr_ id=1138191 стаи под наем патая
...s://www.kino -ussr.ru/user/L oganBarrier848/ патая тайланд билети
...s://genekor- webinars.com/20 24/02/10/%D1%86 %D1%83%D0%BD%D0 %B0%D0%BC%D0%B8 -%D0%BF%D0%B0%D 1%82%D0%BE%D0%B D%D0%B3-%D0%B1% D0%B8%D0%B9%D1% 87-%D0%BF%D1%83 %D0%BA%D0%B5%D1 %82-%D1%82%D0%B 0%D0%B9%D0%BB%D 0%B0%D0%BD%D0%B 4-%D0%BD%D0%B0% D0%B1%D0%BB/ какви дрехи в пукет снимки
...//multi-net. su/user/Maddiso nKuehner/ точно време пукет

=pat=
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Авторизация