Техники секса

Как научиться делать сквирт? - Подробная инструкция

струйный оргазм, сквирт Сквиртинг – подробное руководство раскрывающее все тонкости струйного оргазмирования.

Если вы не знаете, что такое сквирт, предлагаем ознакомиться с познавательной статьей – Что такое сквирт?

В том случае, если вы знаете, что такое струйный оргазм, но не знаете, как достичь, или у вас не получается научиться сквиртовать, то, возможно, эта статья поможет вам.

Стоит ли учиться сквирту?

Струйный оргазм является самым продолжительным и сильным оргазмом из всех существующих оргазмов. Женщина испытывает мощнейшие оргазмические судороги. После сквиртинга очищается энергетика, все вокруг становится светлее, появляются радостные эмоции и необычайная легкость.

Сквиртинг дает ощущения мощного феерического оргазма, при этом вагинального или клиторального оргазма может и не быть!

Сквиртинг помогает женщине полностью расслабиться, а сексуальную жизнь делает раскованной и насыщенной. Следует отметить, что большинство женщин, которые эякулировали, предпочитают во время секса испытывать струйный оргазм с выделением жидкости, так как они субъективно получают от этого большее удовлетворение, чем от оргазма без эякуляци.

Мужчины и женщины не знакомые с женской эякуляцией, даже не подозревают, как сильно сквиртинг может изменить сексуальную жизнь обоих партнеров.

Можно ли научиться сквирту?

Конечно!

Существует большое количество противоречащих мнений. Женская эякуляция обсуждалась в анатомической, медицинской и биологической литературе на протяжении всей истории.

Струйный оргазм способна испытать каждая девушка с полностью сформированной половой системой. Струйный оргазм является неотъемлемой частью женской сексуальности.

Выброс эякулята происходит в результате сильного возбуждения или продолжительной стимуляции «точки G».

Почему многие женщины не испытывают струйный оргазм?

Испытать струйный оргазм способна каждая женщина, но способность эту многие женщины неосознанно подавляют.

Причины могут быть разные. Давайте рассмотрим наиболее частые из них.

Страх описаться

От возбуждения, а также стимуляции «точки G», в уретральных железах начинает вырабатываться продукт секреции, который и является эякулятом. Так как уретральные железы опутывают мочеиспускательный канал (уретру), при набухании парауретральной железы женщина начинает чувствовать схожие ощущения с позывами сходить в туалет пописать и естественно, большинство женщин, которые не знакомы со струйным оргазмом путают эти ощущения, сдерживают себя, тем самым не давая наступить оргазму.

Ни одна приличная девушка не позволит себе описаться во время секса с любимым мужчиной.

Психологические барьеры

Психология – дело тонкое, особенно женская психология. Многие женщины живут с установленными внутренними психологическими запретами, такими как: мне нельзя, я не должна, я не могу, это неправильно, это постыдно и т.п.

Подобные запреты, как правило, являются результатом воспитания, особенно в семьях, где секс считался не пристойным делом. А если учесть, что в жутко нравственные времена Советского союза секс был запрещенной темой, сексуальная литература отсутствовала, а задавать вопросы о сексе считалось невежеством, то не удивительно, что большинство из нас в буквальном смысле просто напичканы всевозможными комплексами и психологическими барьерами.

Даже взрослая опытная женщина зачастую не может полностью расслабиться во время секса, потому что чем-то обеспокоена. Например, потому что дверь в комнату не закрыта на замок, или соседи могут услышать её стоны, или тем, как выглядит она голой со стороны и многими другими причинами.

Женщина может испытать струйный оргазм только в том случае, если она полностью раскована и расслаблена.

Недоверие партнеру

В продолжение вышесказанного можно отдельно взять во внимание такую причину, как отсутствие 100% доверия к своему любимому мужчине или сексуальному партнеру. Женщина может стесняться пробовать испытать струйный оргазм, потому что боится реакции своего мужчины.

Неграмотность партнера

Возможность испытания струйного оргазма во многом зависит от мужчины, его умения расслабить женщину и доставить ей сексуальное удовольствие.

Многие женщины плохо знают собственное строение половой системы и слабо представляют, что именно вызывает оргазм. Есть много женщин, которые вообще никогда не испытывали оргазм и думают, что они не способны на это.

Что уж говорить о мужчинах, половина которых вообще не задумывается об оргазме своей партнерши, а другая половина из-за отсутствия знаний и опыта зачастую просто не могут довести женщину до вагинального или клиторального оргазма. Не говоря уже о струйном оргазме.

Как подготовить мужчину к сквирту?

Если вы хотите испытать струйный сквирт, а ваш мужчина об этом пока не думал, конечно же, с ним нужно поговорить на эту тему.

Не бойтесь заговорить о том, чего вы хотите изменить и попробовать в сексе. Мужчины обычно стесняются говорить на интимные темы, однако такие разговоры их очень возбуждают и скорее всего ваш мужчина проявит повышенный интерес к этой теме.

Вы можете дать своему мужчине почитать статью Что такое сквирт? и потом эту статью Как научиться получать струйный оргазм?

А потом вы вместе можете посмотреть видео, которое расположено ниже: Как подготовить девушку и довести её до струйного оргазма.

Упражнения для достижения эякуляции

Тренировка мышц

Тренировка мышц таза поможет вам быстрее научиться сквиртованию, а сам оргазм будет более мощным и качественным.

Определение нужных мышц

Способ первый

Когда захотите пописать и пойдете в туалет, раздвиньте ноги и попытайтесь остановить струю мочи не сдвигая ноги. Так вы почувствуете мышцы, которые и есть мышцы тазового дна.

Способ второй

Есть еще один способ обнаружить мышцы тазового дна. Аккуратно введите указательный палец в вагинальное отверстие и попробуйте его сжать. При этом не сдвигайте ноги и не используйте мышцы ягодиц, живота или спины.

Как только вы определите и поймете, какие нужно тренировать мышцы, переходите непосредственно к упражнению.

Упражнение только на сжатие мышц

Упражнение:

1 шаг. В течение 10 секунд быстро сжимайте и разжимайте мышцы, затем отдыхайте в течение 10 секунд. Выполняйте это упражнение по 3 раза.

2 шаг. Сжимайте и разжимайте мышцы в течение 5 секунд, затем отдыхайте 5 секунд. Выполняйте это упражнение 10 раз.

3 шаг. Сожмите мышцы, подержите в течение 30 секунд и расслабьте их на 30 секунд, повторите еще 2 раза. Потом сразу повторите 1 шаг еще раз.

Ежедневно сжимайте и расслабляйте мышцы минимум 3 раза в день. Постепенно увеличивайте время сжимания и расслабления мышц. По одной минуте, по две минуты и так до 20 минут.
Главное, не забывайте выполнять упражнения регулярно, и чем чаще, тем лучше.

Упражнения на сжатие и выталкивание

1 упражнение. Медленные сжатия:

Напрягите мышцы, как вы это делали для остановки мочеиспускания.
Медленно сосчитайте до трех.
Расслабьтесь.

2 упражнение. Сокращения:

Напрягайте и расслабляйте мышцы таза как можно быстрее.

3 упражнение. Выталкивания:

Умеренно потужьтесь вниз, как при родах или когда вы ходите в туалет по большому.
Начните тренировки с десяти медленных сжатий, потом десяти сокращений и десяти выталкиваний. Повторяйте упражнение пять раз в день.
Через неделю добавьте по пять сжатий мышц, сокращений и выталкивания, продолжая выполнять их пять раз в день.
Каждую неделю добавляйте по пять раз к каждому упражнению, пока их не станет по тридцать. На этом курс тренировки мышц таза завершается.

Для поддержания тонуса продолжайте повторять каждое упражнение по несколько раз в день.

Для усиления эффекта, во время упражнений, можно во влагалище держать какой-нибудь предмет.

Способы достижения струйной эякуляции

Первый способ

Этот метод увеличивает вероятность струйной эякуляции. Упражнение может выполнять ваш мужчина, а можете попробовать сами. Процесс мастурбации представляет собой введение двух средних пальцев во влагалище ладонью вверх и пригибанием пальцев внутри влагалища к ладони, как будто бы вы подзываете, маните кого-то этим движением. В моменты прижима пальцев, на переднюю стенку влагалища оказывайте некоторое давление. Усилия должны прикладываться такие, чтобы женщине не было больно. В процессе она сама подскажет вам какие усилия нужно прикладывать. Начинайте делать эти движения медленно и ритмично с равномерным усилием. Постепенно ускоряйте процесс. Большим пальцем руки можно дополнительно массировать снаружи лобковую область. Другой рукой можно стимулировать эрогенные зоны в области ануса или использовать вибратор для дополнительной стимуляции влагалища.

Довольно скоро женщина должна почувствовать позывы похожие на желание пописать. Мужчина, в этот момент может почувствовать, как область «точки G» сильно набухает. В этот момент женщине нужно расслабить тазовые мышцы и дать эякуляту выход. Перед оргазмом сокращением мышц влагалища женщина начнет выталкивать пальцы из влагалища. Поэтому, не сопротивляйтесь, аккуратно выньте два пальца, ладонь положите на лобковую область, а пальцами сверху прижмите клитор. Не сильно.

Второй способ

В этом способе достижения эякуляции нужно делать все то же самое, что и в первом способе, но вместо притягивания пальцев к ладони, нужно ввести два средних пальца во влагалище, немного согнуть пальцы и нащупав «точку G» делать круговые движения. «Точка G» находится на передней стенке влагалища, на несколько сантиметров выше входного отверстия. Вы почувствуете бугристую поверхность. Медленно увеличивайте давление на «Точку G». Вытягивая пальцы в прямое состояние вы будете чувствовать гладкую поверхность стенки влагалища. Повторяйте это движение надавливания пальцами «Точку G».

Когда почувствуете набухание «точки G», выньте пальцы из влагалища перед оргазмом, чтобы дать возможность произвести выброс эякулята.

С понимающим партнером у вас обязательно получится испытать сквирт!


Поставь свою оценку

( 509 проголосовало )



Расскажи друзьям в социальных сетях:




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Другие:

Комментарии   

 
0 #281 Agustin 12.03.2024 23:45
Appreciating the commitment you put into your site and detailed information you present.
It's awesome to come across a blog every once in a while that isn't
the same unwanted rehashed information. Fantastic read! I've saved
your site and I'm adding your RSS feeds to my Google account.


Here is my web blog; pornpivot.com: ...s://pornpivo t.com
Цитировать
 
 
0 #282 Rochelle 17.03.2024 06:45
Great site. A lot of useful information here. I'm sending it to
some buddies ans also sharing in delicious.
And certainly, thanks on your effort!

Feel free to visit my website - desibhabhixxx.c om: ...s://pornmazo l.com
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Авторизация