Любовь

Как построить отношения с мужчиной?

Как построить отношения с мужчиной

"Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять: как мне жить дальше и что делать? Я никак не могу построить отношения с мужчиной. В среднем, все мои отношения длятся, максимум, два месяца, а потом мужчины меня бросают. Почему так происходит? Я для них делаю всё, а они пользуются и выбрасывают, как ненужную игрушку!"

Подобные письма - не редкость, ведь, действительно, в наше время построить серьёзные отношения с мужчиной гораздо сложнее, чем даже век назад. Однако, это не значит, что законы жизни поменялись. Поменялись лишь условия, и наша задача - научиться жить в этих условиях.

Как построить отношения с мужчиной?

Почему не удаётся построить отношения с мужчиной?

Итак, первый закон, который остался неизменным, это - желание человека: как можно меньше вкладывать и работать, но как можно больше получать.

При этом, отсюда вытекает второй закон, который говорит о том, что, чем меньше мы вкладываем, тем меньше мы ценим то, что получаем.

Представьте себе, что Вы идёте и видите перед собой стопку денег, которая никому не принадлежит. Вы радостно забираете её себе, строите какие–то планы на её счёт. А через пару дней её случайно где-то теряете.

Обидно, досадно, печально, но что поделаешь: деньги легко пришли, и легко ушли.

Но, когда дело касается денег, которые Вы зарабатывали собственным трудом, то всё иначе. Даже ваши планы по поводу траты денег совершенно другие. Ваше отношение к этим деньгам абсолютно иное, а уж если Вы потеряете эти деньги, то расстройству не будет предела.

Так и в отношениях: чем больше мы тратим на них сил, тем более они ценны для нас.

Если мужчине женщина легко отдаётся, он делает всё, что ему хочется. Если он не прикладывает никаких видимых усилий, чтобы быть с ней, то он и не ценит её. Он просто не может её ценить потому, что она ему досталась «даром».

Если же мужчине приходится потрудиться, если ему приходится побегать за ней, поухаживать, добиваться её внимания, потратиться на неё, тогда и отношение к женщине будет другим. Он будет больше ценить, уважать её, ведь он уже в неё вложил свои силы.

Женщины, которые быстро и легко завязывают отношения с мужчиной, сами себя обрекают на одиночество, потому что они из-за своей легкодоступности не дают мужчинам возможности добиваться их. Это ведёт к тому, что эти женщины не могут стать для мужчин значимыми.

Таким образом, чтобы построить отношения с мужчиной, нельзя легко ему отдаваться. Помните - чем больше мужчина тратит времени на завоёвывание женщины, тем более сильные чувства в нём разгораются и он крепче держится за неё.
Опять же во всём нужна мера, надо понимать, как правильно строить отношения с мужчиной, чтобы не переусердствовать и не остаться одной.

Как построить отношения с мужчиной - правила.

Для того, чтобы построить отношения с мужчиной, мы Вам предлагаем придерживаться определённых правил, которые позволят понять намерения мужчины, отсеять недостойных Вас мужчин и построить серьёзные отношения.

Не соглашайтесь на секс сразу.

О том, что сейчас 21 век, мы и так знаем, поэтому не надо думать, что мы что-то перепутали. Сексом и в 21 веке не надо заниматься на первом свидании. Даже на втором им заниматься ещё рановато.
Естественно, есть риск, что мужчина «соскочит», если Вы не будете доступной, но пусть уж он сейчас отступится, чем когда Вы ему наскучите.

Отсрочка секса в данном случае - это хорошая проверка для мужчин. Во всём нужна мера, поэтому, конечно, месяцами тянуть время не надо, а вот две - три недели - это вполне реальное время, которое мужчина потратит, если Вы ему нужны не только для секса.
Мужчина должен Вас добиваться, он должен получать отказ, он должен понять, что с Вами не всё так просто, как ему хочется или, кажется. Если Вы ему понравились, его это будет лишь раззадоривать и нравиться, ему будет хотеться добиваться Вас. Если же ему нужны лишь плотские утехи, то он и время тратить не захочет.
Собственно, это время и Вам дорого.

Устраивайте мужчине испытания.

Все русские сказки с самого детства учат женщин устраивать мужчинам испытания. И, если Вы помните, все эти испытания устраивались до свадьбы. Женщины же нашего времени, видимо, решили, что мужчин надо испытывать после свадьбы.

Поэтому до свадьбы они делают всё, что хотят мужчины, а после - вечно пытаются что-то из них слепить.

Конечно, «испытания» - это громко сказано, но любые просьбы на начальном этапе общения - это испытания чувства к Вам.
Если Вы нравитесь мужчине, он с удовольствием будет их выполнять, чтобы понравиться, чтобы оставить о себе хорошее впечатление. Если же он равнодушен к Вам, то он может забывать о ваших просьбах, или просто ничего не делать.

Не позволяйте мужчине чувствовать власть над Вами.

Для мужчины секс – это, своего рода, обретение власти над женщиной. Это - критерий её завоевания. Собственно, также себя и женщины чувствуют: секс для них - это критерий близости. И, всё было бы хорошо, если бы секс был после свадьбы.
Однако, раз секс до свадьбы, то и вести себя надо после него иначе.

Нельзя становиться подвластной мужчине. Он должен чувствовать, что секс - это не последняя ступень завоевания, это - всего лишь промежуточный этап.

НЕ бегайте за мужчиной.

Если мужчина ведёт себя неподобающе, если Вас что-то не устраивает в нём, не надо это терпеть. Вы этим не заслужите ни его любовь, ни, тем более, его уважения. Поэтому всегда чётко обозначайте свою позицию, и следуйте ей.

Не привязывайтесь к мужчине и не угождайте ему.

Не позволяйте себе привязываться к мужчине в начале ваших отношений. Не надо стараться ему угождать и делать всё, чтобы ему было хорошо, тем более, себе в ущерб. Важно держать мужчину на расстоянии, ведь 2-3 месяца встреч не означают семейную жизнь.
При этом мы уточняем: именно встреч, а не совместного проживания. Вместе жить уже с начала отношений - это грубая ошибка, если хотите выйти замуж и создать семью.

Итак, если Вы будете соблюдать вышеперечисленные правила, Вы сможете не только построить отношения с мужчиной. ВЫ станете сокровищем для своего мужчины, и он не захочет Вас отпускать от себя.


Поставь свою оценку

( 32 проголосовало )



Расскажи друзьям в социальных сетях:




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Другие:

Комментарии   

 
+5 #1 Дженн 10.10.2022 21:16
Я любила мужчину, мы с ним встречались, я очень наделялась на дальнейшее развитие отношений. Всё к этому шло… И, вдруг! Приезжает его бывшая девушка, которую он когда-то любил и которая, выйдя замуж, уехала с мужем в другой город. Там они прожили несколько лет и развелись. И вот она вернулась домой, встретила моего мужчину и решила вернуть всё назад… И самое ужасное, что он на это повелся… Мне сказал, что видимо он меня и не любил, а любил только эту… свою бывшую… И она так крепко за него взялась, что я поняла, что она его уведет… Поэтому я действовала решительно, обратилась специалисту по любовной магии, её почту мне дала мамина подруга, которая обращалась к ней по возврату мужа от любовницы и очень её хвалила. Почта мага — , зовут Саяна, маг начала проводить ритуал. Через неделю после ритуала, мой любимый прибежал ко мне с признаниями в любви и сделал мне предложение.
Цитировать
 
 
-1 #2 Лена Васнецова 02.02.2023 18:56
НАСТОЯЩИЕ МАГИ НЕ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ ЗА ПОМОЩЬ! ЗАПОМНИТЕ! Пусть мой отзыв убережет ваши нервы, ваши деньги и время! Я работаю нянечкой в детском саду, я мать одиночка и моей зарплаты хватает только на жизнь и самое необходимое для дочери. Мне было очень трудно одной когда муж бросил нас. В попытках вернуть мужа я вынесла много денег, одалживала у матери, у сестры, взяла два быстрых кредита, в то время как он ещё больше отдалялся от меня. Сил не на что не хватало, просто опустились руки! ЗаплакаНная я опоздала на работу, когда начальница вызвала в кабинет, я думала уволит. Она расспросила что со мной происходит, я на эмоциях и вылила всё рыдая, что бросил муж, что искала магов, кругом обещали и сейчас в долгах только. Жить не хотелось. Она меня отвезла к одной женщине, которая ей помогает годами. Это не молодая женщина, занимается древней деревенской магией, унаследовала дар, И ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ! Кому помогает, то потом люди её благодарят кто чем. кто курицу купил, кто круп, И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМОГЛА, ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА! Она вернула моего мужа за трое суток! Я спросила что я могу ей дать в благодарность. Она сказала: Купи дочке своей чего то, мне благом воздастся. так мне сказала. Но я закрою кредит и все равно ей что то подарю за помощь. Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, ОНА С МЕНЯ НЕ ВЗЯЛА ЗА ВОЗВРАТ МУЖА, КЛЯНУСЬ ДОЧЕРЬЮ. Я хочу рассказать об этой сильнейшей и добрейшей женщине, пусть мой опыт убережет вас от ошибок и шарлатанов! Это почта женщины которая мне помогла: koldynia.1968ma il.ru
Цитировать
 
 
+2 #3 Cherry 10.03.2023 04:55
Муж стал работать распространител ем БАДов, биологических добавок. Но вскоре я стала замечать, что уж очень он тщательно готовиться распространять БАДы. Одевается как на праздник, тщательно моется, бреется, одеколонится. Спрашиваю; «Ты на работу или на свидание?». Он мне поясняет, что конечно на работу. Что он должен быть респектабельным , тогда и товар хорошо продается. Иду как-то домой и прохожу мимо бара. Глядь, а мой муженек с дамой. И сразу бросилось в глаза, что не коллега и не покупатель. Я к ним навстречу, муж смутился и говорит: «Что зашел кофе выпить и встретил коллегу по распространению БАДов». А она так нагло на меня посмотрела, фыркнула и пошла. В общем закралось у меня сомнение. А вскоре муж ушел от меня. Я пришла с работы, а дома записка, что встретил другую, без неё жизнь свою не представляет. Обратилась я к магу Саяне по интернету, чтобы вернуть мужа от любовницы. В итоге муж через неделю вернулся. попросил у меня прощения и сказал, что любит только меня. Адрес Саяны - . Если ваш муж завел любовницу или муж ушел к любовнице, то чтобы сохранить семью, пишите на почту, которую я дала. Это проверенный маг.
Цитировать
 
 
0 #4 RichardIcons 26.04.2023 19:12
honeygain
...s://bit.ly/3 GXAk2k
Цитировать
 
 
0 #5 FrankEvews 30.04.2023 23:31
Are you tired of dealing with slow internet speeds or blocked content on your favorite social networks?
Look no further than our premium proxy services!
With our high-quality IPv4 and IPv6 proxies,
you can enjoy lightning-fast internet speeds and access any content you desire.
Our dedicated proxies are individually assigned and optimized for social media use,
ensuring the best possible performance. And the best part?
You can try our proxies for free!
Don't let slow speeds and content restrictions hold you back any longer.
Upgrade to our premium proxies today and experience the difference for yourself.

"USER-51dc81f32 f38b647" - this is the promo code for a 30% discount.
Here's the registration link: ...s://clck.ru/ 32Sj5U

content access
Цитировать
 
 
-1 #6 Агата 09.05.2023 18:56
Отличный маг Саяна ( ) . Работала со мной по возврату мужа и по продаже недвижимости. Проводила магические ритуалы. Муж вернулся через неделю (были в разводе), покупатель на недвижимость нашелся через 2 дня. Понравилось, что её ритуалы срабатывают, практически, мгновенно.
Цитировать
 
 
+1 #7 Даша Яворска 11.05.2023 20:01
два месяц назад меня бросил любимый мужчина. не хотела жить. у меня смешались чувства, ведь это предательство. хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. я просто не представляла дальнейшей жизни без него. причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! вот адрес мастера который мне помог:  
Напишите этой Яне она должна также помочь как и мне помоглa
Цитировать
 
 
0 #8 Даша Яворска 12.05.2023 00:04
Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение.  Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту   Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный. 
Цитировать
 
 
0 #9 Larrygog 23.05.2023 12:11
Добро пожаловать на автомобильный форум! Обсуждайте
автомобили, ремонт, техническое обслуживание, вождение и
многое другое. Получайте советы и рекомендации от опытных
автомехаников и автолюбителей. Узнавайте о последних новостях
в автоиндустрии, сравнивайте модели и делись своими знаниями.
Присоединяйтесь к нашей активной автомобильной сообществу прямо сейчас!
...//bitcoads.i nfo Автомобильный форум

Форум Охота и рыбалка
Цитировать
 
 
0 #10 Тамила 07.06.2023 11:26
Привет! Девочки, не думаю что осудите, так как тут собрались так сказать друзья по несчастью)) Я влюбилась в женатого, и стыдно сказать, ведь росла я и воспитывалась в семье военных, потому сказать матери или отцу, это равносильно казни было. Но с каждым днем понимала что я готова бежать за этим человеком,лиж бы позвал. Я ждала его звонка. сама не звонида, так как жена у него... С каждой встречей я понимала что пойду на все, лишбы он был только мой. Мне плевать на то что он старше меня.Я обратилась в городе к ведьме с нашего города, так она деньги взяла, и ничего не сделала, только обнадежила гадина.в интернете списалась с девушкой у которой похожая проблема была, она мне посоветовала ...  В скоре я обратилась к ней. Она сделала то что мне нужно было! И не задавала лишних вопросов. зачем. почему. я заказала работу она сделала. Ведьма проверена, результат - он ушел из семьи, мы вместе!!! Я познакомила его с родителями, ВСЁ КУЛ! Если хотеть. то можно добиться чего угодно. Написала эту историю для вас кто действительно нуждается в реальной помощи и кто добивается успеха до конца. Вить я знаю как сейчас тяжело вам , и как нужна помощь и советы . Пишите ей и будете довольны счастливы в жизни. Она поможет. Не подведет . знаю точно
Цитировать
 
 
0 #11 Эля82 08.10.2023 22:51
Я знаю, что многие ищут мастера по привороту и так же многие уже никому не верят. Я искала мастера несколько лет . Это был ад. Лишилась всех денег, была вся в кредитах. Нашла мастера, к который не в России, за границей. Сказки не рассказывает, все по делу. Я довольна результатом. Если вы отчаялись, она или поможет, или скажет, что смысла нет возвращать. Её адрес:
Цитировать
 
 
0 #12 Алекс64 29.11.2023 20:44
Практически все отзывы написаны как под копирку. Либо советуют мастера, либо , что помогли и адрес напишут в личной переписки. Я никого не советую. Кому мастер помог, как правило, об этом не пишет. Что могу сделать я, проверить вашего мастера, но в порядке очереди. Мой адрес:
Ещё раз напоминаю, мастеров не советую, только проверяю
Цитировать
 
 
0 #13 Уля4 04.12.2023 23:19
Здравствуйте, когда меня бросил муж, я жить не хотела, но ради ребёнка решила его вернуть, во что бы то не стало. Он нас и знать не хотел. Я год боролась с обманом в сети, ложью, но все же надеялась что еще остались порядочные люди. И я её нашла. Эта удивительная женщина живёт в деревне, я поехать не могла, решила вновь довериться, и она не подвела, не обманула... муж действительно вернулся. Не устану молиться за неё.
Вот её вотсап - 89179871550 или почта пишите и она обязательно поможет.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Авторизация